যুক্তিমনস্কদের নির্মল বিনোদনের ব্লগ। বিতর্ক বা বাকবিতণ্ডার স্থান নেই এখানে। এই ব্লগে ধর্মের যুক্তিযুক্ত সমালোচনা করা হবে, ধর্মকে প্রশ্নবিদ্ধ করা হবে, অপদস্থ করা হবে, ব্যঙ্গ করা হবে। যেমন করা হয়ে থাকে সাহিত্য, চলচ্চিত্র, খেলাধুলা বা অন্যান্য যাবতীয় বিষয়কে।
সাইটের সর্বশেষ আপডেট প্রতিদিন নিজের খোমাখাতা বা গুগল+ অ্যাকাউন্টে পেতে হলে ধর্মকারীর বন্ধু বা ফ্যান হোন।
“শান্তির” অনলে দগ্ধ
(এই সংখ্যা প্রতিদিন হালনাগাদ হবে)
‘গুটিকয়েক’ লোকের কারণে নাকি ‘শান্তির’ ধর্ম ইসলাম সন্ত্রাসের ধর্ম অপবাদ পেয়েছে। সেই ‘গুটিকয়েক’ লোক কিন্তু তাদের কর্মকাণ্ড কোরানসম্মত বলেই দাবি করে। তাদের দাবি ভিত্তিহীন নয়।
খ্রিষ্টান ধর্মের বর্বরতম অধ্যায় স্প্যানিশ ইনকুইজিশনের ৩৫০ বছরে যতো লোককে হত্যা করা হয়েছে, শান্তিপ্রিয় ইসলামীদের হাতে এক বছরে গড়ে তার চেয়ে বেশি লোক মারা যায়। গত দু’মাসে ইসলামীদের ঘটানো ‘শান্তিপূর্ণ’ কৃতকর্মের হালনাগাদ বিশদ তালিকা। এই শতকে তাদের মহিমামণ্ডিত কর্মনির্ঘণ্টও আছে এখানে।
যুদ্ধাপরাধীদের বিচার চাই
১৯৭১ সালে রাজাকার-আলবদরদের কৃতকর্ম এবং পরবর্তীতে তাদের ও তাদের অনুসারীদের অশুভ তৎপরতার হালনাগাদ তথ্যসমৃদ্ধ অসাধারণ দু'টি সাইট।
একটা কথা: যুদ্ধাপরাধীদের একজনও নির্ধার্মিক নয় কেন, ভেবে দেখেছেন কি?